Делегация педагогов и представители Управления образования Питерского района приняли участие в межмуниципальном едином методическом дне
8:20
28 января 2026
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Ключевая тема - детальный анализ результатов ГИА (ЕГЭ и ОГЭ) 2025 года.
Участники работали на предметных секциях по химии, математике, русскому языку и биологии. Эксперты не просто представили статистику, а организовали содержательный разбор типичных ошибок выпускников, переводя данные в конкретные методические решения.
Мероприятие прошло в Красном Куте и было организовано Саратовским областным институтом развития образования. -
9:16 30 января«Саратовэнерго» предупреждает о новой форме мошенничества
-
8:31 30 январяВ Новотульской сельской библиотеке в рамках проекта Пушкинская карта проведено «Путешествие в страну сатиры»
-
8:29 30 январяИсторический парк «Россия — Моя история» приглашает на новую мультимедийную выставку «Росгвардия. История и современность»
-
8:24 30 январяУченики из Питерки встретились с выпускником школы, участником специальной военной операции Владимиром С.